Форум группы 088207

Объявление

Зайти на сайт группы 088207
здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 088207 » Обсуждение сайта » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На сайте на страничке "Какими мы были" появились новые фотографии ;)

0

2

спасибо

0

3

На нашем сайте на страничке "Наши дети" - фотки девочек Марины Макеевой (Василенко)

0

4

Загружеены новые фотографии в раздел наши встречи 2007

0

5

Загружены новые фотографии в раздел "Наша Группа".....

0

6

А вот некоторые прогуливали пары в день, когда нас фоткали...

0

7

Правда? А Я думаю, почему меня нет на фотографии? Может я болела?

0

8

Ничего страшного! Заходим в Фотошоп и делаем тебя на общую фотку. В каком ряду хотите быть?

0

9

Замечательно, надо только одну фотографию найти.! :rolleyes:

0

10

Да, еще забыла! Спасибо за поздравление! Не сделать ли, уважаемая Админка, отдельный раздел - поздравления. Для поздравлений с Днем Рождения ну и других разных. Всем весеннего настроения!!! :pardon:

0

11

Дорогая Админка, я предлагаю где-нибудь на главной страницы форума сделать переход (ссылочку) на главную страницу сайта группы(меня запилили что неудобно, а т.к. я не админ форума то сама понимаешь ничего сделать не могу)

Отредактировано Vr@g^Off (2007-03-11 13:56:42)

0

12

Лена
Vr@g^Off, сча усе буит!
:boast:

0

13

Леночка, умничка, спасибо большое!!! :yes:

0

14

Лена, да пожалуйста....
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

15

внимание! в воскресенье 25 марта организуется экскурсия в Музей искусств народов Востока! приглашаются все желающие! Время встречи: 12-00 у входа. Подробности- см. Сообщение № 422 в теме "Флудилка"

Отредактировано Славик (2007-03-23 23:14:43)

0

16

ВНИМАНИЕ! В воскресенье 22 апреля организуется экскурсия в Музей-усадьбу "Остафьево"! Это 20 км от Москвы по Симферопольскому шоссе. Приглашаются все желающие! Просьба связываться с инициативной группой: Лена Врагова и Слава Айзенштат. Подробная инфа появится через неделю.Про музей - см. сообщение № 359 на 15 странице Флудилки!

Отредактировано Славик (2007-04-10 15:28:53)

0

17

Дорогие участники и посетители форума. На сайте в разделе "Мы сегодня" и "Наши дети"  появились новые фотографии! А также , недочеты на сайте устранены! Теперь на каждой странице запись форум соответствует выходу в данный форум, а гостевая книга осталась с теми записями, которые были сделаны ранее. Всем привет! :)

0


Вы здесь » Форум группы 088207 » Обсуждение сайта » Новости